Teilnehmer

Achtung!!! Diese Teilnehmerliste wird nicht mehr aktualisiert!

Die aktuelle Meldeliste findet ihr unter:

https://ttbw.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/tournamentCalendarDetail?tournament=425130&federation=TTBW&date=2021-09-01

 

Diese Anmeldeliste ist nicht mehr aktuell (Stand 17.08.2021)

Vorname Nachname Verein Spielklasse (vorbehaltlich)
Armin Becker SKV Unterensingen Klasse 1
Vineet Pradeep Keshav DJK SB Stuttgart Klasse 1
Lukas Noeske FSV Ebringen Klasse 1
Ilias Sachpazidis TV Freiburg St. Georgen Klasse 4
Markus Stecher FSV Ebringen Klasse 1
Manuel Otocki TV Merdingen Klasse 3 + Klasse 4
Bernd Rill TTC Köndringen Klasse 4
Thomas Fritsche Post SV Chemnitz Klasse 1
Thomas Karl TTF Eschelbach-Angelbachtal e.V. Klasse 2
Stefan Krumm TTSV Kenzingen Klasse 2
Alexander Postniakow TV Gut Heil Spaden Klasse 2
Pradeep Ramakrishna TSV Georgii Allianz Klasse 2
Maxim Walz FT V. 1844 Freiburg Klasse 2 + Jugend 1
Matthäus Beyrle TSV Mindelheim 1861 Klasse 3 + Klasse 4
Rudolf Blazevic TTC BW Freiburg Klasse 3 + Klasse 4
Ben Büchel SPVGG FAL Frickingen Klasse 3
Yannick Geisler TTF Kißlegg Klasse 3 + Jugend 1
Christian Gleichauf TTC Laufenburg Klasse 3
Leo Kempter TTF Kißlegg Klasse 2 + Jugend 1
Torsten Marner Post SV Oberhausen Klasse 3 + Klasse 4
Axel Obergfell RV Erdmannsweiler Klasse 3 + Klasse 4
Zoe-Loreen Sommer TSV Thannhausen Klasse 3 + Jugend 2
Ralf Sommer TSV Oberstdorf Klasse 3
Armin Wilhelm TTC Forchheim Klasse 3 + Klasse 4
Richard Andrezejewski TV Tamm Klasse 4
Dirk Raikowski TTC Emmendingen Klasse 3
Nils Bornefeld VfB Stuttgart Klasse 4
Karlheinz Dietzel TV 1889 Gedern Klasse 4
Erik Kaiser TSV 1959 Hofen-Eschenau Klasse 4
Rüdiger Walz TTC Emmendingen Klasse 4
Martin Lebduska KZV Wenkbach Klasse 4
Jürgen Rapp TTC Willstätt Klasse 4
Eva Heer Vfl Sindelfingen Jugend 2
Jakob Weiten TG Aue 1895 e.V. Jugend 3
Julian Zimmermann TTC BW Freiburg Klasse 3
Uwe Stingl TSV Waldkirchen Klasse 4
Ralph Textor TTC Köndringen Klasse 4 + Klasse 3
Hubert Weber TG Aue 1895 e.V. Klasse 4
Mohammed Ammar PTSV Jahn Freiburg Klasse 1
Stefan Rehm SV Rust Klasse 3
Ralf Geister VfB Oberesslingen Klasse 1
Julian Heinrichs TV Ebern Klasse 1
Frank Kanamüller TTC Endingen Klasse 4
Günter Hauser TTC Ergenzingen Klasse 2
Christof Häckel TV Merdingen Klasse 3
Sebastian Kleinstück TTSV Kenzingen Jugend 3
Leandro Kirmair TV Neustadt Jugend 2
Alexander Hauser Tischtennis Mötzingen Klasse 3
Andreas Moor FC Wolfach Klasse 3 + Klasse 4
Joachim Duffner TB Beinstein Klasse 1
Oktay Lülleci TTV Schmieheim Klasse 2
Vitomir Ostojic FC Wolfach Klasse 2
Daniel Patzwald TTV Schmieheim Klasse 2
Daniel Roth TTV Schmieheim Klasse 2
Melanie Merk TTC Singen Klasse 1 + Jugend 1
Kai Moosmann TTC Wohlbach Klasse 1
Roman Rosenberg TTC Wohlbach Klasse 1
Thiemo Holzhäuer TB Beinstein Klasse 1
Dejan Schönfeld TV Neustadt Klasse 4
Daniel Meißner TTC Eschbach Klasse 2
Maciek Helbin TTC Eschbach Klasse 1
Folko Ruhmann AV GER. St. Georgen Klasse 3 + Klasse 4
Hartmut Molling SG Heidelberg-Neuenheim Klasse 4
Andreas Matzander FC Wolfach Klasse 3
Andi Müller SV Nollingen Jugend 2 + Klasse 3
Markus Ludäscher TUS Rammersweier Klasse 2
Waldemar Dell TUS Rammersweier Klasse 2
Edin Gasparovic TTC BW Freiburg Klasse 3 + Klasse 4
Henrik Hollensteiner TSV Eintracht Belle Klasse 2
Denis Liske SV Nollingen Klasse 2
Tim Pflieger TTSV Kenzingen Klasse 1
Sven Pflieger TTSV Kenzingen Klasse 1
Konrad Greinwald TTSV Kenzingen Klasse 1
Lars Maier TTC Emmendingen Klasse 1
Leon Huck TTSF Hohberg Klasse 1
Siegfried Beinschrodt TuS Rammersweier Klasse 3 + Klasse 4
Bernd Oberle SG Heidelberg-Neuenheim Klasse 4
Ricardo Blum SG Heidelberg-Neuenheim Klasse 4
Sven Kindler TTF Schönaich Klasse 4
Dieter Schönhaar TTF Schönaich Klasse 4
Walter Pfoh TV Freib. St. Georgen Klasse 3 + Klasse 4
Philip Ritz TTC Altdorf Klasse 3
Boris Balog TTC Renfrizhausen/Mühlheim Klasse 2
Helmut Fiebig TTC Eschbach Klasse 2
Gunner Bacher-Seel SG Heidelberg-Neuenheim Klasse 4
Peter Renz SC Vöhringen Klasse 3
Lothar Renz SC Vöhringen Klasse 3
Karl-Heinz Hoffmann TTC BW Freiburg Klasse 3 + Klasse 4
Parwis Nabawi SB Sonnland Freiburg Klasse 3 + Klasse 4
Bari Spätling TTC BW Freiburg Klasse 4
Daniel Bunzendahl TTC Nimburg Klasse 3 + Klasse 4
Tim Bunzendahl TTC Nimburg Jugend 3
Daniel Blattmann TTC Karsau Klasse 3
Loris Scazillo TTC Karsau Klasse 3
Pascal Hoffmann TV Hauingen Klasse 4
Julian Kühn TV Hauingen Klasse 4
Jondal Egi TV Hauingen Klasse 4
Matthias Frech TTC Karsau Klasse 3
Markus Weitbrecht PTSV Jahn Freiburg Klasse 3 + Klasse 4
Lars Huber TV Hauingen Klasse 4
Dirk Brombacher TTV Schönau-Todtnau Klasse 4
Wolfgang Schillinger TTC Langenwinkel Klasse 4
Jonas Bauknecht AV GER FR St Georgen Jugend 2
Elias Bauknecht AV GER FR St Georgen Jugend 1 + Klasse 3
Finn Roth TTV Schmieheim Jugend 1
Paul Spitz SV Nollingen Klasse 3
Norbert Reinhard PTSV Jahn Freiburg Klasse 3
Jannis Placzek FT 1844 Freiburg Klasse 1
Alexander Händler TV Bezgenried Jugend 2
Moritz Bachmann TV Bezgenried Klasse 4
Daniel Händler TV Bezgenried Klasse 4
Manuel Klieber TV Bezgenried Klasse 4
Steve Häde TTC Höchstadt/Aisch Klasse 3
Sebastian Grünwald TTC Berghaupten Klasse 3
Julia Kleinstück TTSV Kenzingen Klasse 3 + Jugend 2
Simon Gelzenleuchter TTC BW Freiburg Klasse 3 + Klasse 4
Cornelia Pendorf SG Heidelberg Neuenheim Klasse 4