Teilnehmer
Achtung!!! Diese Teilnehmerliste wird nicht mehr aktualisiert!
Die aktuelle Meldeliste findet ihr unter:
Diese Anmeldeliste ist nicht mehr aktuell (Stand 17.08.2021)
Vorname | Nachname | Verein | Spielklasse (vorbehaltlich) |
---|---|---|---|
Armin | Becker | SKV Unterensingen | Klasse 1 |
Vineet Pradeep | Keshav | DJK SB Stuttgart | Klasse 1 |
Lukas | Noeske | FSV Ebringen | Klasse 1 |
Ilias | Sachpazidis | TV Freiburg St. Georgen | Klasse 4 |
Markus | Stecher | FSV Ebringen | Klasse 1 |
Manuel | Otocki | TV Merdingen | Klasse 3 + Klasse 4 |
Bernd | Rill | TTC Köndringen | Klasse 4 |
Thomas | Fritsche | Post SV Chemnitz | Klasse 1 |
Thomas | Karl | TTF Eschelbach-Angelbachtal e.V. | Klasse 2 |
Stefan | Krumm | TTSV Kenzingen | Klasse 2 |
Alexander | Postniakow | TV Gut Heil Spaden | Klasse 2 |
Pradeep | Ramakrishna | TSV Georgii Allianz | Klasse 2 |
Maxim | Walz | FT V. 1844 Freiburg | Klasse 2 + Jugend 1 |
Matthäus | Beyrle | TSV Mindelheim 1861 | Klasse 3 + Klasse 4 |
Rudolf | Blazevic | TTC BW Freiburg | Klasse 3 + Klasse 4 |
Ben | Büchel | SPVGG FAL Frickingen | Klasse 3 |
Yannick | Geisler | TTF Kißlegg | Klasse 3 + Jugend 1 |
Christian | Gleichauf | TTC Laufenburg | Klasse 3 |
Leo | Kempter | TTF Kißlegg | Klasse 2 + Jugend 1 |
Torsten | Marner | Post SV Oberhausen | Klasse 3 + Klasse 4 |
Axel | Obergfell | RV Erdmannsweiler | Klasse 3 + Klasse 4 |
Zoe-Loreen | Sommer | TSV Thannhausen | Klasse 3 + Jugend 2 |
Ralf | Sommer | TSV Oberstdorf | Klasse 3 |
Armin | Wilhelm | TTC Forchheim | Klasse 3 + Klasse 4 |
Richard | Andrezejewski | TV Tamm | Klasse 4 |
Dirk | Raikowski | TTC Emmendingen | Klasse 3 |
Nils | Bornefeld | VfB Stuttgart | Klasse 4 |
Karlheinz | Dietzel | TV 1889 Gedern | Klasse 4 |
Erik | Kaiser | TSV 1959 Hofen-Eschenau | Klasse 4 |
Rüdiger | Walz | TTC Emmendingen | Klasse 4 |
Martin | Lebduska | KZV Wenkbach | Klasse 4 |
Jürgen | Rapp | TTC Willstätt | Klasse 4 |
Eva | Heer | Vfl Sindelfingen | Jugend 2 |
Jakob | Weiten | TG Aue 1895 e.V. | Jugend 3 |
Julian | Zimmermann | TTC BW Freiburg | Klasse 3 |
Uwe | Stingl | TSV Waldkirchen | Klasse 4 |
Ralph | Textor | TTC Köndringen | Klasse 4 + Klasse 3 |
Hubert | Weber | TG Aue 1895 e.V. | Klasse 4 |
Mohammed | Ammar | PTSV Jahn Freiburg | Klasse 1 |
Stefan | Rehm | SV Rust | Klasse 3 |
Ralf | Geister | VfB Oberesslingen | Klasse 1 |
Julian | Heinrichs | TV Ebern | Klasse 1 |
Frank | Kanamüller | TTC Endingen | Klasse 4 |
Günter | Hauser | TTC Ergenzingen | Klasse 2 |
Christof | Häckel | TV Merdingen | Klasse 3 |
Sebastian | Kleinstück | TTSV Kenzingen | Jugend 3 |
Leandro | Kirmair | TV Neustadt | Jugend 2 |
Alexander | Hauser | Tischtennis Mötzingen | Klasse 3 |
Andreas | Moor | FC Wolfach | Klasse 3 + Klasse 4 |
Joachim | Duffner | TB Beinstein | Klasse 1 |
Oktay | Lülleci | TTV Schmieheim | Klasse 2 |
Vitomir | Ostojic | FC Wolfach | Klasse 2 |
Daniel | Patzwald | TTV Schmieheim | Klasse 2 |
Daniel | Roth | TTV Schmieheim | Klasse 2 |
Melanie | Merk | TTC Singen | Klasse 1 + Jugend 1 |
Kai | Moosmann | TTC Wohlbach | Klasse 1 |
Roman | Rosenberg | TTC Wohlbach | Klasse 1 |
Thiemo | Holzhäuer | TB Beinstein | Klasse 1 |
Dejan | Schönfeld | TV Neustadt | Klasse 4 |
Daniel | Meißner | TTC Eschbach | Klasse 2 |
Maciek | Helbin | TTC Eschbach | Klasse 1 |
Folko | Ruhmann | AV GER. St. Georgen | Klasse 3 + Klasse 4 |
Hartmut | Molling | SG Heidelberg-Neuenheim | Klasse 4 |
Andreas | Matzander | FC Wolfach | Klasse 3 |
Andi | Müller | SV Nollingen | Jugend 2 + Klasse 3 |
Markus | Ludäscher | TUS Rammersweier | Klasse 2 |
Waldemar | Dell | TUS Rammersweier | Klasse 2 |
Edin | Gasparovic | TTC BW Freiburg | Klasse 3 + Klasse 4 |
Henrik | Hollensteiner | TSV Eintracht Belle | Klasse 2 |
Denis | Liske | SV Nollingen | Klasse 2 |
Tim | Pflieger | TTSV Kenzingen | Klasse 1 |
Sven | Pflieger | TTSV Kenzingen | Klasse 1 |
Konrad | Greinwald | TTSV Kenzingen | Klasse 1 |
Lars | Maier | TTC Emmendingen | Klasse 1 |
Leon | Huck | TTSF Hohberg | Klasse 1 |
Siegfried | Beinschrodt | TuS Rammersweier | Klasse 3 + Klasse 4 |
Bernd | Oberle | SG Heidelberg-Neuenheim | Klasse 4 |
Ricardo | Blum | SG Heidelberg-Neuenheim | Klasse 4 |
Sven | Kindler | TTF Schönaich | Klasse 4 |
Dieter | Schönhaar | TTF Schönaich | Klasse 4 |
Walter | Pfoh | TV Freib. St. Georgen | Klasse 3 + Klasse 4 |
Philip | Ritz | TTC Altdorf | Klasse 3 |
Boris | Balog | TTC Renfrizhausen/Mühlheim | Klasse 2 |
Helmut | Fiebig | TTC Eschbach | Klasse 2 |
Gunner | Bacher-Seel | SG Heidelberg-Neuenheim | Klasse 4 |
Peter | Renz | SC Vöhringen | Klasse 3 |
Lothar | Renz | SC Vöhringen | Klasse 3 |
Karl-Heinz | Hoffmann | TTC BW Freiburg | Klasse 3 + Klasse 4 |
Parwis | Nabawi | SB Sonnland Freiburg | Klasse 3 + Klasse 4 |
Bari | Spätling | TTC BW Freiburg | Klasse 4 |
Daniel | Bunzendahl | TTC Nimburg | Klasse 3 + Klasse 4 |
Tim | Bunzendahl | TTC Nimburg | Jugend 3 |
Daniel | Blattmann | TTC Karsau | Klasse 3 |
Loris | Scazillo | TTC Karsau | Klasse 3 |
Pascal | Hoffmann | TV Hauingen | Klasse 4 |
Julian | Kühn | TV Hauingen | Klasse 4 |
Jondal | Egi | TV Hauingen | Klasse 4 |
Matthias | Frech | TTC Karsau | Klasse 3 |
Markus | Weitbrecht | PTSV Jahn Freiburg | Klasse 3 + Klasse 4 |
Lars | Huber | TV Hauingen | Klasse 4 |
Dirk | Brombacher | TTV Schönau-Todtnau | Klasse 4 |
Wolfgang | Schillinger | TTC Langenwinkel | Klasse 4 |
Jonas | Bauknecht | AV GER FR St Georgen | Jugend 2 |
Elias | Bauknecht | AV GER FR St Georgen | Jugend 1 + Klasse 3 |
Finn | Roth | TTV Schmieheim | Jugend 1 |
Paul | Spitz | SV Nollingen | Klasse 3 |
Norbert | Reinhard | PTSV Jahn Freiburg | Klasse 3 |
Jannis | Placzek | FT 1844 Freiburg | Klasse 1 |
Alexander | Händler | TV Bezgenried | Jugend 2 |
Moritz | Bachmann | TV Bezgenried | Klasse 4 |
Daniel | Händler | TV Bezgenried | Klasse 4 |
Manuel | Klieber | TV Bezgenried | Klasse 4 |
Steve | Häde | TTC Höchstadt/Aisch | Klasse 3 |
Sebastian | Grünwald | TTC Berghaupten | Klasse 3 |
Julia | Kleinstück | TTSV Kenzingen | Klasse 3 + Jugend 2 |
Simon | Gelzenleuchter | TTC BW Freiburg | Klasse 3 + Klasse 4 |
Cornelia | Pendorf | SG Heidelberg Neuenheim | Klasse 4 |