Alle Breisgaustars

Klasse 1

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Gunter Schmid TTSV Kenzingen Platz 1 (2018)
Joachim Duffner TB Beinstein Platz 2 (2018)
Matthias Bockstiegel TTSV Kenzingen Platz 3 (2018)
Jan Ebentheuer-Barceló TTV Ettlingen Platz 1 (2019)
Lasse Barth FT V. 1844 Freiburg Platz 2 (2019)
Tobias Steinbrenner FT V. 1844 Freiburg Platz 3 (2019)
Thiemo Holzhäuer TB Beinstein Platz 1 (2021)
Nick Do FT V. 1844 Freiburg Platz 2 (2021)
Maxim Walz FT V. 1844 Freiburg Platz 3 (2021)

 

 

 

 

Klasse 2

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Rene Wehrle TTC Seelbach-Schuttertal Platz 1 (2018)
Roland Bergbach TTSV Kenzingen Platz 2 (2018)
Jürgen Dresel TTV Bühlertal Platz 3 (2018)
Oleksiy Dzyubenko FC Kollnau Platz 1 (2019)
Leonard Fischbach TTSV Kenzingen Platz 2 (2019)
Lars Maier TTC Emmendingen Platz 3 (2019)
Daniel Patzwald TTV Schmieheim Platz 1 (2021)
Oktay Lülleci TTV Schmieheim Platz 2 (2021)
Günter Hauser TTC Ergenzingen Platz 3 (2021)

 

 

 

 

Klasse 3

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Sven Burkart TTC Eschbach Platz 1 (2018)
Lars Maier TTC Emmendingen Platz 2 (2018)
Felix Ruf SV Waldkirch Platz 3 (2018)
Jannis Placzek TV Britzingen Platz 1 (2019)
Raphael Becker PTSV Jahn Freiburg Platz 2 (2019)
Florian Streifeneder TTC Suggental Platz 3 (2019)
Henry Kuck TTC Wehr Platz 1 (2021)
Joel Winterhalder TV Neustadt Platz 2 (2021)
Dominik Blattmann TTC Karsau Platz 3 (2021)

 

 

 

 

Klasse 4

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Andreas Grimm TV Denzlingen Platz 1 (2018)
Thomas Karl TV Dielheim Platz 2 (2018)
Andreas Mangels SV Rust Platz 3 (2018)
Michal Melicher TTV March Platz 1 (2019)
Benjamin Gallus TTC Steinach Platz 2 (2019)
Milad Azimi AV GER. Freiburg Platz 3 (2019)
Jakob Treiber AV GER. Freiburg Platz 1 (2021)
Simon Belstler TTF Schwanau/Meißenheim Platz 2 (2021)
Anton Hatt TTF Schwanau/Meißenheim Platz 3 (2021)

 

 

 

 

 Jugend 1

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Leonard Fischbach TTSV Kenzingen Platz 1 (2018)
Sebastian Gerber TTC Forchheim Platz 2 (2018)
Lars Maier TTC Emmendingen Platz 3 (2018)
Lars Maier TTC Emmendingen Platz 1 (2019)
Jannis Placzek TV Britzingen Platz 2 (2019)
Matteo Vietze TTC Emmendingen Platz 3 (2019)

 

 

 

 

Jugend 2

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Agon Racaj TTC Emmendingen Platz 1 (2018)
David Lachenicht TV Gernsbach Platz 2 (2018)
Miron Speidel TTSV Kenzingen Platz 3 (2018)
Elias Bauknecht AV GER. Freiburg Platz 1 (2019)
Jakob Treiber AV GER. Freiburg Platz 2 (2019)
Leon Herrmann TSV Mimmenhausen Platz 3 (2019)
Julian Disch FT V. 1844 Freiburg Platz 1 (2021)
Iven Dohm TTF Rastatt Platz 2 (2021)
Zoe-Loreen Sommer TSG Thannhausen Platz 3 (2021)

Jugend 3

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Justin Westphal SPVGG. Alem. Müllheim Platz 1 (2019)
Maximilian Lotz TSV Mimmenhausen Platz 2 (2019)
Andi Müller SV Nollingen Platz 3 (2019)
Toni Engler TUS Bleichheim Platz 1 (2021)
Leonie Kovac ESV Weil Platz 2 (2021)
Sebastian Kleinstück TTSV Kenzingen Platz 3 (2021)

 

 

 

 

Gewinnerliste

Gewinnerliste

Alle Breisgaustars

Klasse 1 

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Gunter Schmid TTSV Kenzingen Platz 1 (2018)
Joachim Duffner TB Beinstein Platz 2 (2018)
Matthias Bockstiegel TTSV Kenzingen Platz 3 (2018)
Jan Ebentheuer-Barceló TTV Ettlingen Platz 1 (2019)
Lasse Barth FT V. 1844 Freiburg Platz 2 (2019)
Tobias Steinbrenner FT V. 1844 Freiburg Platz 3 (2019)

 

 

 

 

Klasse 2 

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Rene Wehrle TTC Seelbach-Schuttertal Platz 1 (2018)
Roland Bergbach TTSV Kenzingen Platz 2 (2018)
Jürgen Dresel TTV Bühlertal Platz 3 (2018)
Oleksiy Dzyubenko FC Kollnau Platz 1 (2019)
Leonard Fischbach TTSV Kenzingen Platz 2 (2019)
Lars Maier TTC Emmendingen Platz 3 (2019)

 

 

 

 

 Klasse 3

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Sven Burkart TTC Eschbach Platz 1 (2018)
Lars Maier TTC Emmendingen Platz 2 (2018)
Felix Ruf SV Waldkirch Platz 3 (2018)
Jannis Placzek TV Britzingen Platz 1 (2019)
Raphael Becker PTSV Jahn Freiburg Platz 2 (2019)
Florian Streifeneder TTC Suggental Platz 3 (2019)

 

 

 

 

 Klasse 4

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Andreas Grimm TV Denzlingen Platz 1 (2018)
Thomas Karl TV Dielheim Platz 2 (2018)
Andreas Mangels SV Rust Platz 3 (2018)
Michal Melicher TTV March Platz 1 (2019)
Benjamin Gallus TTC Steinach Platz 2 (2019)
Milad Azimi AV GER. Freiburg Platz 3 (2019)

 

 

 

 

 Jugend 1

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Leonard Fischbach TTSV Kenzingen Platz 1 (2018)
Sebastian Gerber TTC Forchheim Platz 2 (2018)
Lars Maier TTC Emmendingen Platz 3 (2018)
Lars Maier TTC Emmendingen Platz 1 (2019)
Jannis Placzek TV Britzingen Platz 2 (2019)
Matteo Vietze TTC Emmendingen Platz 3 (2019)

 

 

 

 

 Jugend 2

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Agon Racaj TTC Emmendingen Platz 1 (2018)
David Lachenicht TV Gernsbach Platz 2 (2018)
Miron Speidel TTSV Kenzingen Platz 3 (2018)
Elias Bauknecht AV GER. Freiburg Platz 1 (2019)
Jakob Treiber AV GER. Freiburg Platz 2 (2019)
Leon Herrmann TSV Mimmenhausen Platz 3 (2019)

 

 

 

 

 Jugend 3

Vorname Nachname Verein Platzierung (Jahr)
Justin Westphal SPVGG. Alem. Müllheim Platz 1 (2019)
Maximilian Lotz TSV Mimmenhausen Platz 2 (2019)
Andi Müller SV Nollingen Platz 3 (2019)